Тарификация 2020

Качественный состав педагогов

Всего: 65  педагогических работников:

Категории «педагог- мастер» - 1

Категории «педагог - иследователь»- 7

Категории «  педагог – эксперт» - 18

Категории « педагог модератор»  - 13

Магистрант – 6

Директор школы: Протасов Виктор Алексеевич, руководитель  организации образования  с  квалификационной категорией  «педагог - эксперт»

Ф.И.О

Должность

нагрузка

1

ПРОТАСОВ

ВИКТОР

АЛЕКСЕЕВИЧ

Директор

Учитель физики и математики

0,5

2

ПАВЛЫЧЕВА

АНАСТАСИЯ

АЛЕКСЕЕВНА

Учитель информатики

1,5

3

КАРИНА

БОТАГОЗ

МАКСИМОВНА

 Зам по УВР

Учитель английского языка

1

4

КУАНТАЕВА

ГУЛШАТ

ЕРГЕНОВНА

Учитель казахского  языка

1,1

5

СЕРТЕКОВА

САУЛЕ

РАХМЕТУЛОВНА

Учитель начальных классов

1,3

6

ТИМОФЕЕВА

ЛАРИСА

ЛЕОНИДОВНА

Учитель биологии

0,25

7

СМИРНОВА

ЕЛЕНА

ВЛАДИМИРОВНА

Учитель художественного труда

1,4

8

ИЛИМАНОВА

КАНША

НУРМУХАНОВНА

Учитель русского языка

1.4

9

СРАЛИЕВА

ОЛЬГА

ТАЛГАТОВНА

Педагог психолог

1,5

10

АСТАФЬЕВ

СЕРГЕЙ

ВАСИЛЬЕВИЧ

Учитель НВП, географии

1,4

11

БЕККАЛИЕВА

ГУЗЕЛЬ

УТОВНА

Учитель начальных классов

1,1

13

ГАЛИМУЛЛИНА

ГУЛЬФИЯ

РАФАЭЛЕВНА

Учитель начальных классов

1,06

14

ЕЛЕУСИНОВА

ДИАНА

УЗАКБАЕВНА

 Зам по УВР

Учитель казахского  языка

1

15

КАЛАШНИКОВА

НАТАЛЬЯ

ЮРЬЕВНА

Учитель начальных классов

1

16

КЕНЖЕКОВА

МИНЗИФА

КАЗГАЛИЕВНА

Учитель физики

1,18

17

КЛОКОВА

НАТАЛЬЯ

ЮРЬЕВНА

Учитель английского языка

1,4

18

ЛЯВИНСКОВА

ОЛЬГА

ВАСИЛЬЕВНА

Учитель начальных классов

1

19

МАЗУРОВА

СВЕТЛАНА

ВИКТОРОВНА

Учитель математики

1,3

20

МУХИН

ОЛЕГ

ГЕННАДЬЕВИЧ

Учитель географии

1,5

21

ПАНОВА

НАТАЛЬЯ

ВЛАДИМИРОВНА

Логопед

1,5

22

СЕЛИХАНОВА

СВЕТЛАНА

ВЛАДИМИРОВНА

Учитель английского языка

1,5

23

ТОЧИЛИНА

ТАТЬЯНА

НИКИТИЧНА

Учитель начальных классов

1,05

24

ЖУМАГАЛИЕВА

АНАРА

НАДИРШАЕВНА

Учитель казахского  языка

1,18

25

ХУДОЛЕЙ

НАТАЛЬЯ

ВЛАДИМИРОВНА

Учитель начальных классов

1

26

РОТНОВА

ТАТЬЯНА

ВАСИЛЬЕВНА

Учитель физической культуры

1,4

27

АБДЕШОВА

ШОЛПАН

НАБИГАЛИЕВНА

Учитель химии

1

28

ЖУКОВСКАЯ

ТАТЬЯНА

АЛЕКСАНДРОВНА

Учитель начальных классов

1

29

МАМБЕТОВА

АЙГУЛЬ

ШАНГРЕЕВНА

Зам директор по ВР

Учитель глобальной компетентности

1,1

30

ТЕРНОВСКИЙ

СЕРГЕЙ

НИКОЛАЕВИЧ

Учитель физической культуры

1,1

31

АМАНКУЛОВА

МАСТУРА

ШАПИГУЛЛАЕВНА

Учитель КПП

1

32

МУРАТОВА

МЕЙРАМГУЛ

АБАТОВНА

Учитель казахского  языка

1,1

33

ДАУЛЕТИЯРОВА

МУЛЬДЕР

БОЛАТОВНА

Учитель истории

1,3

34

РАМАЗАНОВА

ЭЛЬМИРА

МАКИМЖАНОВНА

Учитель начальных классов

1

35

ШАПОШНИКОВА

ОЛЬГА

ВЯЧЕСЛАВОВНА

Учитель математики

1,4

36

ТЕЛЕУОВА

АЙЫМГҮЛ

АМАНГЕЛДІҚЫЗЫ

Учитель музыки

0,3

37

МӘЛІКОВА

МҮСЛИМА

МӘЛІКҚЫЗЫ

Учитель казахского  языка

1,3

38

КАПЛУН

ЕЛЕНА

ПАВЛОВНА

Педагог – психолог, профориентатор

1,5

39

САЛМИНА

ВЕРОНИКА

ПАВЛОВНА

Учитель начальных классов

1,3

40

СУВОРОВА

ВЕРОНИКА

АНАТОЛЬЕВНА

Учитель русского языка

1,3

41

САТЫМОВА

КАРИМА

МУХАММЕТГАЛИЕВНА

Учитель английского языка

1,3

42

ИСКАКОВА

ГУЛЬМИРА

УАЗИРОВНА

Учитель математики

1,2

43

АХМЕТ

МАДИНА

БОЛАТҚЫЗЫ

Учитель английского языка

1,3

44

МЕЛЬНИКОВА

ПОЛИНА

НИКОЛАЕВНА

Учитель русского языка

1,5

45

УМУТАЕВА

ГАУХАР

РУХОЛЛИНА

Учитель начальных классов

1

46

БАДИК

КСЕНИЯ

ВИКТОРОВНА

Учитель начальных классов

1

47

ШЕВЧУК

АЛЕКСАНДР

БОРИСОВИЧ

Учитель физической культуры

1,1

48

ГАЙНЕДИНОВА

ЗУЛЬФИЯ

РУСТАМҚЫЗЫ

Учитель биологии

0,8

49

ЖУМАГАЗИЕВА

РАЙХАН

МАЛИКОВНА

Зам директор по УВР

Учитель казахского языка

1,5

50

БАҚЫТ

НҰРГҮЛ

СЕРІКҚАЛИҚЫЗЫ

Социальный  педагог Учитель глобальной компетентности 

1,1

51

БЕКЕНОВ

АМИРХАН

БЕКЕНОВИЧ

Учитель физической культуры

1,25

53

УТКИНА

СВЕТЛАНА

СЕРГЕЕВНА

Учитель русского языка

1,25

54

ПОЛОСИНА

ЕЛЕНА

АЛЕКСЕЕВНА

Учитель математики

1,8

55

НИГМЕТОВА

АЛИЯ

СЕРИККАЛИЕВНА

Сурдопедагог

0,1

56

ТАРАХТЕЙ

АЛЕКСЕЙ

ВАЛЕРЬЕВИЧ

Учитель физической культуры

1,3

57

БУРАНБАЕВА

ЛУНАРА

НУРЛУБАЕВНА

Учитель английского языка

1,3

58

ЗАПРАМЕТОВА

НАТАЛЬЯ

ИВАНОВНА

 Зам по ВР, учитель биологии, химии

1,25

59

ЖАЗЫКБАЕВА

АЙНУР

КУАНЫШКАЛИЕВНА

Логопед

0,5

60

БАЙЗАКОВА

АЙКЕРИМ

БАКЫТОВНА

Учитель казахского  языка

1,25

61

БЕКТУРСИНОВ

АЯН

СУНГАТОВИЧ

Учитель биологии

0,8

62

БИСЕНГАЛИЕВА

АНАСТАСИЯ

ГЕРМАНОВНА

Учитель начальных классов

1,3

63

ИВАНОВА

ИРИНА

МИЛЬЕВНА

Сурдопедагог

0,25

64

БЕКРЕНЕВА

МАРИНА

ВЛАДИМИРОВНА

Учитель начальных классов КРО

1

65

ГАЛИЕВ РУСЛАН МАКСУТОВИЧ 

Учитель истории

1,4

 

Список сотрудников  КГУ ОШ№ 3

 №

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Ставка основной должности

1

АРОНОВА

СВЕТЛАНА

ФЕДОРОВНА

уборщик служебных помещений

1

2

АРЫСТАНОВА

АЙГУЛЬ

НАГИМЖАНОВНА

бухгалтер

1

3

БОЙКОВА

ЛАРИСА

ЕВГЕНЬЕВНА

уборщик служебных помещений

1,5

4

ВОЛЧЕНКОВА

НАДЕЖДА

ЕВГЕНЬЕВНА

уборщик служебных помещений

1,5

5

ГРОМОВА

ЕЛЕНА

МИХАЙЛОВНА

лаборант

0,5

6

ДЖУМАШЕВА

ГУЛЬБАРШЫН

ТЛЕККАБЫЛОВНА

уборщик служебных помещений

1

7

ЕРМЕККУЛОВА

ЖАНЫЛДЫМ

КАЙМУЛДИЕВНА

уборщик служебных помещений

1

8

ЖАКЕЕВА

ЖАНЫЛСЫН

КАНГЕРЕЕВНА

главный бухгалтер

1

9

ЖАНАСОВ

ГАДИЛГЕРЕЙ

ХАСЕНОВИЧ

электрик

1,2

10

ЖУМАШЕВА

ГАЗИЗА

МУТАЛАПОВНА

уборщик служебных помещений

1,5

11

ИВАНОВА

ТАТЬЯНА

СЕРГЕЕВНА

инженер по оборудованию

лаборант

1,25

12

ИМАНГАЛИЕВА

САРА

ТЫНЫШКАЛИЕВНА

переводчик

1

13

ИСИКБАЕВ

ГИЛЬМАН

НУРСИКОВИЧ

дворник

1,5

14

ИСКАКОВ

ЭЛЬДАР

ЖАСКАЙРАТОВИЧ

заведующий хозяйством

1

15

ИШАНОВА

АКСУЛУ

ЗЕЙНЕЛОВНА

уборщик служебных помещений

1,5

16

КИДРАШЕВА

АКСУЛУ

НАШУОВНА

уборщик служебных помещений

1,5

17

КРУГЛИКОВА

СВЕТЛАНА

ЛЬВОВНА

бухгалтер

1

18

КУАНОВ

АЗАМАТ

ТЛЕГЕНОВИЧ

рабочий по обслуживанию и ремонту зданий

1,2

19

КУНБАТЫРОВА

КАЛЖАН

АТБЕКЕНОВНА

лаборант

0,5

20

КУРМАНГАЛИЕВА

АСЕМКОНЫР

КАДЕМОВНА

заведующий библиотекой

1

21

МУСТАФИНА

АСЕЛЬ

ЕЛЕМАНОВНА

секретарь

1

22

ӨТЕНИЯЗОВА

АМАНГУЛ

 

уборщик служебных помещений

1,5

23

СЕЙТКАЛИЕВА

НАЗИРА

ЕРХАТОВНА

делопроизводитель

1

24

СЕРИКПАЕВ

МУРАТ

НУРСУЛТАНОВИЧ

заместитель заведующего по хозяйственной части

1

25

СИСЕНГАЛИЕВА

ИБИЗА

ДЖАНШУАКОВНА

уборщик служебных помещений

1,5

26

СОЛОВЬЕВА

ЛАРИСА

ВАСИЛЬЕВНА

уборщик служебных помещений

1,5

27

СТЕПАНОВА

НАДЕЖДА

АНАТОЛЬЕВНА

библиотекарь

1

28

СУРОВА

АЛЕКСАНДРА

АЛЕКСАНДРОВНА

уборщик служебных помещений

1,5

29

УРАЗМБЕТОВ

СЕРИК

ЕСЕНКУЛОВИЧ

дворник

1,5

30

ФЕДОРОВА

НАТАЛЬЯ

ВЛАДИМИРОВНА

инженер по оборудованию

Лаборант

1,25